Лёньчик Пирожков

3 000 кВт Пробивает одежду на: 20 мм Размеры: 115х58х10 мм Весит: 98 гр на сколько силен этот электрошокер?

Ваня Бахмутов

Вообще-то, 3 кВ, а не 3 000 кВт.

Ни
Николай

если вопрос про убийство ...то убивает не напряжение в 30киловольт а ток проходящий через жизненноважные органы тоесть сердце воэдействие шокера в основном на определенные мышцы

Ольга Янукевич

Если сердечко шалит-может убить (остановка сердца)

Саша Антонов

и откуда же ты 3000кВт взял? с батареек что ли? Тесла ты наш...

Алеся Кабаева

3000 квт-очень эффективный! Останется горстка пепла и носки...

Захар Паламарчук

Переборщишь- убьешь. а это статья- неосторожное убийство...