Кристина Минеева

Пробивает ли пулька для пневматики (воздушки) фанеру (3-4 мм) с 10 метров?

Анастасия Халезова

понятие "пневматики (воздушки) " очень широкое.. . все зависит от мощности и от самой пульки (вес, форма, материал) .
Есть пневматические ружья с которыми можно охотиться, и которые наносят урон на 50 метрах (кстати их можно купить, посмотрите ружья PSP, а есть пневматика для детей, которая стреляет мячиками.

ku
kubik2979

ИЖ-60 острыми пульками (в виде пики) пробивает ИЖ-37 нет

Светлана Дрогалина

из штатной пневматики как правило нет, шариком возможно, из газобалонного быстрее пробьёт, но если стрелять в квартире некоторые пульки могут отскочить обратно, так что опасайся

Александр Наумов

Хатсан-125 пробивает стенку эмалированного чайника!
http://www.youtube.com/watch?v=wXb-qjEB_as

Айдай

У Николая 2 было воздушное ружьё для охоты