Андрей *****

люди кто знает что по английски или по пиндосавски азначает (destroy)?

я просто в игры играл потом переоделся в андройда и на экране горело слово дестрой

Алёнка

Уничтожить. разрушить

!александр !

уничтожить

Гу
Гуис

уничтожение жестким способом.

Леонид Николаев

На сылку на словарь и больше не придется спрашивать, он в отличии от гугл транслейт показывает все варианти перевода и примеры.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Тимошинова

Вероятно, деструктуризация, понижение уровня программирования до ниже иерархированного.

Мария Кабанова

Уничтожить, разрушить, истреблять, губить, ломать, делать бесполезным, и все прочее в этом роде!