*** Тимур ***

Януковоща выбирали по Конституции 2004 года а он изменил под себя Конституцию - по всем раскладам он не прав?

Ainash

Госсекретарь США Керри официально заявил, что США и ЕС за народ Украины и будут всецело его поддерживать.
Бандюковичу придётся считаться с народом

Инга Николаева

Вот тут намедни в передаче ваших из Батькивщины показывали, так даже они сказали, что Конституцию менял Конституционный Суд, а не Янукович. А вообще у вас там чёрт ногу сломит. Получили независимость и не умеете распорядиться.

Iriska ))))

Не, не прав. он Лев.

Сл
Славик

Конституция всегда меняется!!!

Светлана Долгова

Под себя это как!