P. Sova

Почему Франция не подписала Договор о введении Конституции для Европы (2004 г или Конституция ЕС) ?

в результате референдума, Франция отвергла предлагаемый проект договора. Какие мотивы были для этого?

Bzt Bzt

Кого это волнует в России? Живёшь во Франции ?, Там и спрашивай...

Ирина Бойкова

Французы не дураки. Они не согласны за свой счёт поднимать уровень жизни в безнадёжно отсталых, желающих вести паразитический образ жизни, странах Европы. Нынешние события в Греции, Румынии доказывают, что они были правы