Artem

Почему Янук не вышел ни разу к митингувальникам? Я вот помню Юля Тимошенко поехала в 2004-м в охваченный

гневом Донецк где ее порвать на куски хотели. А студию где она выступала окружила толпа разгневанных горожан. Так она умудрилась тогда найти там общий язык. . .Но Юля конечно очень рисковая женщина.

Вячеслав Сидоров

Он заболел -так говорят по телевизору.

Анна Севастеева

Да кому она там, в Донецке, была нужна, чтобы её рвать. А общий язык она нашла только с местными олигархами, хотя со своим дружком Ющенко разругалась. Все они одинаковые.

Федор Пинков

ты думаш тут секретарь янука сидит? ошибаисся.

Дамира

а зачем, вы ж его выбрали, что ж он за всякими толпами бегать будет что ли. у него есть службы всякие, он им доверяет

Леонид

Так одно брошенное яйцо этого хряка с ног сбило, а если что то побольше будет. Например, два яйца, оно ж подохнет с перепугу.

Ни
Николай

Я бы тоже к этому быдлу не вышла на его месте.

Мария Чиркова

Ему паханок не велел