Ольга Зибер

Янукович слабак, вот Юля Тимошенко подвалила всему бы этому разгулу и все

тихо и мирно успокоились, (три неугомонных братка в жопе), cогласны?

Екатерина Шалашова

Почему слабак? Подписал самый главный закон ЕС, по борьбе с экстремизмом и фашизмом. Вот теперь можно его и применить.

Андрей Комаров

да хер там, тоже сопли жевала бы, на европейских хозяев поглядывая.

Людмила Савченко

Не согласен. все трлько начинается. Поживем увидим.