Илья Климов

есть ли в России аниматоры

я хочу устроиться аниматором но не в Египет и Турция, потому что я с Украины и далеко ехать, и вот по этому я хочу узнать есть или нет

Св
Светлана

Ну, если они есть в Запорожье и Днепропетровске, то в РФ, где средние доходы повыше - точно есть. Посмотрите контракты для Санкт-Петербурга и Москвы, ищите в информации о детских центрах, что-то такое...