Надежда Федоркина

на сколько градусов может камин повысить температуру в помещении?

желательно, именно в градусах

Бахманёр Талипжанов

На 100 градусов, а то и больше, если камин на всю длину комнаты, с порталом 2х2 метра. И закидывают дрова в него два кочегара. А если камин с принудительной подачей воздуха, то Ваш дом превратится в сталелитейный комбинат.

Ирина Мусатова

грамотный камин за 2 часа полностью протопит комнату в любой мороз.

Ruslan Silin

камин может отапливать двухэтажный особняк если правильно он утеплен

Toshka

У меня электрический, декоративный, функция "обогрев" обогревает комнату 20 м. минут за 10 полностью) Вообще шикарная штука) И тепло, и весело)

Ан
Анютка

Сколько закинешь дров на столько и отопишь

Светлана Ильющенкова

ужас как холодно