Аленка Руденок

как заработать на ставках

Доброе утро !!!Начнем со знакомства, Роман. rik-1338@yandex.ru, это почта где со мной можно связаться . Занимаюсь ставками уже более 7 лет. За это время осознал многое в мире ставок, не
могу пока похвастаться, что зарабатываю много на ставках, но на жизнь
хватает. В данный момент занимаюсь онлайн консультациями и продажами прогнозов (вероятность которых 60-80% ). Но так же сам делаю ставки по некоторым
системам. Могу с уверенностью сказать, что к ставкам нужно относиться так же
серьезно, как и к любой другой работе,
иначе результат будет очевиден. У
многих сложилось мнение, что на ставках можно легко заработать - это не так, выиграть можно ( но как
правило полоса удач как правило заканчивается) , а заработать сложно, но
возможно. Ведь для того, что бы начать зарабатывать хотя бы 2 000р. в день
среднестатистическому гражданину нужно 11лет учиться в школе и 5 лет в высшем
общеобразовательном учреждении, только лишь для того стать специалистом в той
или иной области и то закончив 16 летние образование, работник еще около 2-3
лет осваивается на рабочем месте, и все это проделывается для того, что бы
начать самостоятельно зарабатывать 2 000р. в день. А что касается ставок, большинству
кажется - это легкие деньги, поставил жди, иди в кассу ...Все это так
или иначе ведет к потере финансов.

Напрашивается вопрос, как же быть? ответ прост - выбрать стратегию и четко ей следовать. 1
причина наших не удач, это азарт. 2 не умение вести свой банк . 3 нет четкой
стратегии.

На вопрос
сколько можно зарабатывать? На самом деле можно очень прилично зарабатывать
миллион и более в месяц, все зависит от выбранной стратегии. То сколько я зарабатываю в месяц, это
примерно 50 000 - 100 000 в месяц, но стабильно.

То сколько
стоят мои услуги 1500 - час, при необходимости возможно 2 часа общения. То что
вы узнаете возможно повлияет на ваше мировоззрение о ставках и заработке на
них. Вы узнаете много полезного, полезных сервисов ...

Выбор за вами. А вам пожелаю удачи !!! арфографии

Алексей Деко

Спасибо за информацию. Удачи вам.

Ирина Михальчук

пошел ты на уй. я б тебе 15 рублей пожалел не то что 1500к. идарюга издабольная.