Кристинка

Беспроигрышная ставка в бетфайре!

вопрос тем, кто играет на бирже ставок - на бетфайре. в общем такие дела: вычислил беспроигрышную ставку с вероятностью 95%, матч Тоттенхэм - Ливерпуль. всего выбрано 5 ординаров. общая сумма банка: 210$
1) против ничьи (ничьи не будет) кэф 6,5 - моя ставка 100$. выигрыш 365$
2) исход 0-0 кэф 15 - моя ставка 25$. выигрыш 375$
3) исход 1-1 кэф 7,6 - моя ставка 50$. выигрыш 380$
6) исход 2-2 кэф 14,5 - моя ставка 25$. выигрыш 362$
5) исход 3-3 кэф 50 - моя ставка 10$. выигрыш 500$
получается фактически беспроигрышный вариант - если первая ставка не сыграет, то его подстрахуют остальные (ничьи) . возможные ничьи: 0:0, 1:1, 2:2. и даже 3:3! все выигрыши перекроют банк (210$), т. е. общую сумму, которую я потратил на 5 ставок.
вопрос: всем известно, что на бетфайре кэфы меняются почти до начала матча. исходя от торгов на бирже ставок. на сколько сильно кэфы могут смениться? они же не должны повлиять на мои предварительные ставки??

Светик=) Коякова

А если 1-0
1-2
2-1
если ты поставил при кэфе 2.5 то и выплата будет по этому кэфу и без разницы как он упадёт или вырастет если будут вопросы то пиши мне помогу