Миша Маликов

Сломалась клюшка BAUER nexus 1000 пополам. Чем лучше соединить две части?

ещё пробовал вставить отрезок от детской клюшки (деревянной), сломалась, нужно что то по прочней, не хочется эту отправлять на пенсию, очень она уж мне дорога

Оля Трохинина

Ничем, пойти и купить новую или б/у. Всё, а так на клоуна со шваброй похож будешь..

Юрий Люлин

пхаха выброси её, или дрочи на неё.

Игорь Вирт

Клей момент

Алексей

боюсь что пипец в сельпо нужно идти за новой

Далер Джабаров

я в цетре просверлиб бы отверстие в 2х частях, на эпоксидку вставил туды- сюды.. . а поверху заузил бы место перелома и обматал бы синтетической тканью ( капрон или до с сильной пропиткой эпоксидкой. . далее зашкурил и... возможно подкрасил нитро краской
права ни когда так не делал, но думаю поможет

Вика

можно состыковать примерно как все деревянные изделия длина пропиленных зубьев =6-8 см. используй не ПВА а эпоксидную двухкомпонентную смолу, Для лучшей фиксации воспользуйся тисками или струбциной. Ну как то так в детстве делали, когда импортную клюшку купить не реально было, а сейчас этого добра но валом даже профи продаются Удачи