Даша Елманова

как соединить две сломанных части гипса в домашних условиях?

у меня сломался гипс на большом пальце на правой руке прям около перелома на пополам как соединить гипс в домашних условиях

Марина Печинога

Эпоксидной смолой

Марина Колотушкина

В домашних вещах сходить в аптеку и купить гипсовый бинт, а дальше голова подскажет.

Лидия

Никак, купи ортез на палец :
Они разные бывают, выбирай в зависимости от твоей ситуации .

Поплаухин Валерий

Пусть травматолог поменяет на новый.