Елена Левина

Какие есть хорошие проводники тепла на подобии ткани? Нужно использовать для одежды!

Юрий Черепанов

А ткань хороший проводник тепла?? ? Или плохой?

Маруся ******

Непонятный вопрос. Для какой конкретно одежды нужно? Нужно чтобы ткань не создавала парникового эффекта, "дышали" , были не жаркими летом (как ткани из натуральных материалов) ? Или вопрос неправильно сформулирован и нужны ткани, в которых не холодно? Обычно в тканях больше ценят теплоизоляцию.

Светлана Казначеева

Вам надо тепло зимой или летом? Формулируйте!