Елена В

Какую ткань лучше использовать на торжествах

Какую ткань лучше использовать на торжествах для украшения президиума и стульев. Чтобы дешево и сердито!

Варвара Саляхова

Ткань должны быть плотная, хорошо драпирующаяся, эффектная. Для верхней подойдет сатин, для нижней любая плотная хб.

Па
Павел

Можно взять на прокат там, где вы будете праздновать. Обычно эта услуга всегда предоставляется. Это будет и дешево и красиво.

Юл
Юлия

Красиво и дешево не получится

Ан
Антон

то, что дешево, не может быть красиво

Даша Хандурина

можно газетами застелить - дешевле навряд-ли выйдет..

Мария Николаева

Знаете,надо знать какое мерроприятие проводится,если брейк -кофе или чайный стол,то идет клетка и цветные скатерти,если фуршет,то одно тонные,если банкетное.то белое,салфетки могут быть цветные,конечно из натуральных материалов,ни в кое случае бумажных-это пошлость.