Евгения Дровняшина

Какую ткань лучше всего использовать для пошива поварского кителя?

Хочу сделать подарок другу, подарить поварской китель... думаю, заказать в ателье, но есть проблема, с какой ткани лучше? Знаю, что она должна быть смесовая, а как называется не знаю, не хочу, чтоб из абы какой сделали, все таки одежда должна быть специализированной для защиты.

Лана Беликова

на мой взгляд- это лен с лавсаном

Жанболат

общевойсковой защитный комплект (противогаз по желанию)