Николай Доронин

Дженифер Энистон так похожа на Мэри Кейт и Эшли Олсен что аш может годиться им в мать ваши коментарии...

Паша Максимов

в каком месте они похожи? ! и не трогайте мою любимую актрису, Дженнифер Энистон)))) ) она лучше во много-много раз)))

Виталий Чириков

а еще на сару джессику паркер))) ) и обе они - как будто бы родные дочери барбары стрейзанд))))) ) точно)))))