Сладкая Девочка

Где купить такой нож? Москва. Тактический нож от Bawidamann Blades

Антонина

Сделай сам.

Алексей Строганов

не знаю где в Москве купить но посмотрел в инэте,,, ну и цена у него 275евро,, хороший нож

Олег Балакин

Во первых- это холодное оружие, значит без разрешения на гладкоствол тебе его не купить
Во вторых- это очень неудобное холодное оружие, предназначенное красиво смотреться на фотографиях