Чёрный Обелиск

собаки, верните старую версию!!!

Ел
Елена

Приветик, Димуля: )
Не вернут... они такие... как взяли так не отдадут...)))

Ап
Апроо

да им посрать на наше мнение.

Алёна

неужели нельзя как на сайте гисметео сделать две версии? подпишите петицию кто это еще не сделал! http://www.change.org/ru/петиции/mail-ru-group-верните-старый-дизайн-сайта-ответы-mail-ru?share_id=KDmLOirHSd&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Ан
Андрей

Собакам это не подвластно. Если кто-то что-то захотел и уже сделал, то бесполезно вопрошать.

Валентинка

а мне начинает нравиться новая уже тем, что все обещали уйти, а не ушли, как обещали.)