Jkub Jkub

Перевал Дятлова Есть ли версия что Дятловцев загрызла бездомная собака

Арт К

я с урала и был в горах там собак нет.

Тилли Ток

я больше поверю что дятловцы собаку загрызли

Принцесса Ночь

Есть версия, что их убили.

Надя

Стая больших собак-мутантов, которые клонировали себя - в том самом бункере, который находился неподалеку)

Данил Тарасов

давай представим, что они попали в эпицентр аномальной зоны. Сама она пробудилась или это результат экспериментов- это второй вопрос. ..Вдруг в палатке становится душно. . Вся группа чувствует уход сил и перехват дыхания.. . В панике, ничего не понимая, ребята выбираются как могут наружу и стараются уйти подальше от непонятного места. . И тут начинается самое страшное. Часть группы испытывает телепортацию. . Что им довелось увидеть и испытать- можно только догадываться. . Другая часть медленно умирает от симптомов потустороннья. . Возможно, было столкновение с биосущностями иных измерений. . Тела их опалены энергиями их. . И уже потом кураторами проекта было принято решение об запутывании следов.. Тот же Обама глуп, наезжая на Россию.. Он нее понимает, что в час Х придут к нему из ниоткуда и исчезнет он и его семья в никуда..

L7
Loki 75

Только если то была собака Баскервилей.

Виталий Абрамов

Это была бы самая невероятная версия на мой взгляд)