Kis-Myu Kis-Myu

Пкто может описать психологический портрет мужчины который ловит кайф, когда женщины называют его хамлом, гадом сволочью

хохочет здоровым детским смехом, смачно рыгает, пердит ртом и заливаясь от хохота бьет себя ладоньюв грудь и заявляет ЛУЧШЕ САМОМУ БЫТЬ СВОЛОЧЬЮ, ГАДОМ ЧЕМ СТРАДАТЬ ОТ СВОЛОЧИЗМА ДРУГИХ,. По моему милейший парень а вы как думаете?

Александр Наумов

Это мужчина с комплексами, возможно в детстве был очень скромным мальчиком

Та
Татьяна

Быдло. помойное Абыкновенное

Виталий Моисеев

Красавчик вообще. Пошла бы за такого хах

Мария Кабанова

Это мазох. Я сам такой. да.) ) Мы - мазохи- самые лучшие семьянины, если чо. Я - самое милейшее жывотное, и это правда.) ) А вот одно слово в Вашем дополнении меня настораживает, и не даёт мне возможн. подарить Вам собачку. лайку. Нежные мы ибо. Мазохи. да.
Ладно, дарю.)

Tatyana M

Лучше быть худшим среди лучших, чем наоборот, Вот он и выбрал второе, потому как на первое не тянет, Человек, далекий от скромности и маловоспитанный, бравирует своим хамством, сделав его своим достоинством.