Екатерина Никитина

Когда женщина включает стерву мужчина должен гада и сволоч, чтоб выровнять ситуацию?

Алексей Баранов

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Судя по всему, нужно включать режим падальщика.

Дмитрий Гужва

Мужчина должен замолчать и слушать, как женщина говорит все, что о нем думает 🙂

Евгений Слащилин

Безусловно. Всё должно быть взаимно:)....

Ольга Смирнова

Точно! И получится гармоничная пара! 🙂

Денис Петрунин

ему лучше дать пощечину- иначе не остановить

Пл
Плохой

Мы включаем телевизор, ставим звук погромче и не обращаем на стерв никакого внимания.