Алексей Маширин

Кто может описать псисхологический портрет мужчины. (описание внутри)

Человека который женщину которую любил довел в конфликтной ситуации до слез, попрекая нн тем что у нее предыдущий мужчина был провинциал (по его мнению неотесанный чурбан) Причем самого чурбана в глаза не видел. Тот его тоже. В результате через какое то время извинялся не он перед ней а она перед ним. За секс этот мужчина не платил. Являлся отпрыском академических кругов, циником саркастичным человеком, любящим переть как танк, но когда это было необходимо умел быть тонким дипломатом и психологом. (Образовательный ценз и словарный запас позволял. )
Был способен оказывать помощь людям не назвав своего имени. Вот какой противоречивый персонаж.

Руслан Акбулатов

Ничего особенного. Типичный тип: мужчина обыкновенный, часто встречается в природе ...)))