Елена Грачева

Кто может описать психологический портрет человека, вчинившего судебный иск. (описание характера иска внутри)

Этому человеку надоедали в интернете угрозами и бредовыми требованиями. Он недолго думая вчинил иск не с целью выиграть деньги а с целью наслаждаться как будет мучиться в ожидании приговора тот против кого он вчинил иск. В результате тот против кого он вчинил иск умер от инфаркта. Мне кажеться что он поступил правильно а вам?

Катя

Если человек, защищая себя (физически или даже морально) , использовал средства, которые несли в себе большую угрозу, он сам должен понести наказание.
По поводу физической защиты уже есть такой закон, где предусматривается наказание.

За моральную в ответе будет совесть прежде всего.