Мария Авалян

КТО МОЖЕТ ОПИСАТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ МУЖЧИНЫ, ДОВЕДШЕГО ДО СЛЕЗ ВДОВУ. НЕ СПЕШИТЕ ЕГО ВИНИТЬ ОПИСАНИЕ ВНУТРИ

МУЖЧИНА ПЫТАЛСЯ ВЫЯСНИТЬ ОТ ЧЕГО УМЕР ЕЕ ММУЖ, ОНА УКЛОНИЛАСЬ ОТ ОТВЕТА. мужчина начал хохотать и иронизировать. мол "ни одно тело ни одной женщины не стоит того чтобы за него умирать. ваших тел много а жизнь одна. видно мужа или убили при разборке или она его припахивала. и совсем не страдает от его смерти. я целиком и полностью на его стороне. А ВЫ? неужели вам бы хотелось лечьрядом с ее мужем7

Айбек Абалбеков

картинка пойдет?

Джоли Drakon

Сколько же мудаков на свете... не устаю удивляться.

Дулат

Вдова, вдове - рознь.. . Всякое в жизни случается...

Michael Hussey

Я не читал. У вас что, много времени кого нибудь оценивать? Делом займитесь.