Андрей Савченко

психологический портрет одинокого мужчины морской профессии пятидесяти семи лет

Ol
Oleg

морской волк )))

Надежда Гулевич

Уровновешенный человек с сильным характером, самодостаточный, принципиальный. Я почему-то так его представляю)))

Ан
Анастасия

боюсь уважаемый вас тут не поймут тут привыкли только на глупые вопросы отвечать...)

Се
Сергей

психологический портрет:
пятидесяти семи летний в связи с морской профессией до сих пор одинокий мужчина.
А как скоро до пенсии?

Андрей Новиков

Чаще всего алкоголик!

Ан
Анастасия

Скорее-Екатерина права...

Nastyonka Danilova

Алкоголик одиночка, с расшатанной психикой и заниженной самооценкой!