Виталий Моисеев

Решила пройти тест "дом, дерево, человек", картинку нарисовала, а понять что значит не могу, помогите!!

Данил Лихачёв

да много можно говорить
главное - рисунок подростка либо инфантильного молодого человека на тему "жизнь - дерьмо" - общие депрессивные настроения из-за гормональных бурь,
смятение, неудовлетворённость собой, семьёй и своей жизнью, страх смерти . А что касается общей фабулы рисунка - она маловероятна и больше похожа на стёб.... я либо крепкое дерево, либо вишу - но не то и другое одновременно.

Игорь Гусев

Ха, мраки)))) . Фильм ужасов.

Александра Гуревич

построить дерево, вырастить дом, родить человека

Ольга

придет человек который дом отберет и вас убьет.

Azamat Musoev

не... вы что.... тут не понять

Алексей Громов

просто, не рисуй больше галиматью и помощь не нужна будет, а коль нарисовла, пусть это бизнес, который демократия придумала ушел из избушки и повесился, а мог и последнее дерево спилить от жадности .

Егор Половнев

лажа полнейшая (из серии приколы) - кста он рисуется в цвете