Александр Зыков

Решила пройти тест "дом, дерево, человек", картинку нарисовала, а понять что значит не могу, помогите!))

Ан
Анюта

Домик на дереве и человек повесился на ветке.

Мария Солнцева

тип человек повесился

Наталья Александрова

в общем картина не радужная, но есть положительный момент: открытости и контактности человека

Юрий Барметов

Это психологический тест, поэтому и обратитесь за помощью к психологу. В любой школе, сейчас это- элементарно. Тем более и старо, как мир- ваш этот тест.