Эннка Сианка

а ты знаешь почему богатеют владельцы microsoft ?)))

Алена Лазарева

Потому что многие дебилы перестраивают все - и пользователи платят, чтоб все как было сделали))))

Лариса Сапрыкина

У меня Линукс ))

Андрей Таранин

конечно, компания MелкоМягко создала достаточно достойный продукт чтобы завоевать сердца многих, тем более что когда он появился конкурентов для десктопов не было, так что винда практически охватила весь мир, ныне конкурирующие продукты не могут предложить всего из того что предлагает винда (хотя предлагают очень многое) - либо чего-то нет, как в случае с линукс, либо обойдется дороже, как в случае с макось, силу привычки и инерции тоже не будем списывать со счетов. . А различные "ломастера по виндовс" наживаются только на гордых пользователях, считающих ниже своего достоинства прочитать справку, хотя гордых у нас много, этого не отнять..