Айдер Сейтаблаев

ОФИЦИАЛЬНО ИЛИ НЕ РИСКОВАТЬ??

Помогите с инфой! я 21 летний парень, учусь на девном в вузе, на контрактой форме, получаю пенсию по утрате кормильца. Хочу устр на работу (официально), буду ли я дальше получать свою пенсию???? УКРАИНА

Ира Ситникова

Не будешь. Тебе платят до тех пор, пока ты учишься на дневном и не работаешь, т. е. не можешь себя содержать. А если устроишься официально, то у тебя будет зарплата и государство снимает с себя все обязанности.

Валера Киевский

Если ты будешь продолжать обучаться на дневном отделении, то пенсию платить будут!