Елена Шувалова

можно ли получать гражданство России не выезжая с Украины, как долго это будет проходить?

Dimon Тищенков

Чтобы получить гражданство России необходимо жить в России (сейчас даже гражданство дают, только после определенного времени проживания в России постоянно) . Документы подаются и собираются только в России. Это равносильно тому что я сейчас начну просить гражданство США, проживая в России.