Владимир Евченко

В чем разница между hands free и Car kit ?

и то и другое для авто.. . предоставляется в качестве опции.
Что выбрать?

В чем отличия?

Наталья Михайлова

по-мойму в названии - кар кит - это штука которая вставляется в машину, а хэндс фри в ухо

Лена Семичева

Кар кит - это полный набор устройств хэндс фри специально для автомобиля.

Елена Бонопарт

hands free - "свободные руки" - различные примочки, позволяющие общаться по телефону, без необходимости держать его рукой. . Бывают проводные и безпроводные. Car kit - система, состоящая из микрофона и динамика (или без динамика, если звук будет через магнитоллу) , устанавливаемая непосредственно в автомобиль для возможности разговаривать по телефону, без необходимости держать его рукой. . Собственно, один из вариантов, так сказать, воплощения hands free - "свободные руки".

Pr
Prombitservisnn

hands free-любое вспомогательное устройство, наушник, автомобильная громкая связь, спикер и т. д. а car kit это более узкое определение - автомобильное интегрированное устройство громкой связи.