Юля Лойе

Как настроить пульт Magic Car?

На табле пульта Magic Car не высвечивается ничего, но пульт сам работает открывает и закрывает машину, заводит и тд. Подскажите пожаалуйста от настроек это или обратиться к мастеру!

Юрий Николаев

По-моему брелок отработал. Обратись к мастеру, посмотрит и скажет точно

Татьяна Пырерка

менять сигналку.
можно попробовать купить новый пульт, но в 90% попадается х... ня, которая сдохнет через месяц, если вообще запрограммировать удасться, плавали, знаем.