Евгения Асеева

AQUA-FREE кто пользовался?

Сеть мобильных автомоек на Юге России AQUA-FREE что это? Слышал щас какието технологии новые, типо машину помыть можно во дворе даже? Кто пользовался? Стоит попробовать? Говорят они еще стекла лобовые от трещин лечат както.. .ихний сайт

Ан
Аннушка

Если это реклама, а очень похоже, на меня не рассчитывайте. Танки не моют, их, в лучшем случае, красят. А вместо лобового стекла у меня полиэтилен натянут.

Марийка Lopatkina

братья армяне все могут