Надежда

Как вам такой сабвуфер? Может кто пользовался?

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/TS-WX305T/page.html
Давить хорошо будет? С обычным усилителем

Светлана Лимперова

А ты что, не видишь мощность сабвуфера? Там же написано- 1300Вт.
1 ватт определяется как мощность, при которой за 1 секунду времени совершается работа в 1 джоуль.

вот и считай. 1300 Вт много это?

Татьяна Малышева

говно. не стоит своих денег.
а обычный усилитель, это какой?

Саша Гетманский

его придётся к чемунибудь прикручивать, он по багажнику катается ка мячик.... форма такая.