Максим Плуталов

Стоит ли брать сабвуфер Free air (в полку) или лучше в корпусе?

Святуся Смирнова

Чтоб поставить фриэйр саб надо очень серьезно готовить объем багажника.
оклеивать шумоизоляцией придется все поверхности и крышку багажника в том числе.

Вариант корпусного саба в багажнике седана не сильно легче.... Если просто его туда поставить, наловим резонансов, получим размытый дребезжащий бас.

Андрей Воробьев

В корпус поскольку экономней и безопасней! Только с проводкой проблемы будут с деньгами!

Ирина Якунина

Только корпус, без фазика ( с фазиком бубнят) , а вобще нахрен он нужен