Grimme Gray

я их получала, но их у меня сняли. говорят зарплата позволяет. работаю санитаркой, дохода больше никакого нет

Кирилл Красноруженко

что получали? откуда сняли?

Саня Колесников

А при чем здесь з-плата и пособие на детей как мать одиночка. Это два разных понятия. И кто вам такое говорит. На работе что ли?. Так сходите в соц. защиту и все выясните. Пособие на детей не зависит от з-платы.