Наталья Данилова

Здравсвуйте, помогите установить карту Европы на навигатор Гармин нуви 1310 с SD micro 8 ГБ. Буду очень благодарен.

Карта Garmin City Navigator Europe NT 2014.30.FID: 3122

Описание: В пакете CN Europe NT:
G2S D2331160A
JCV D2504150A
JCV D3084120A
инсталлятор для windows PC install NT 2014.30
разлоченная папка для мапинстала\мапсорса gmap folder NT 2014.30 Unlocked
3д коробки разлоченные gmap3d Unlocked
фаил карты IMG Unlocked.Для новый моделей Гармин нужна раздача: Garmin City Navigator Europe NT (Unicode) 2014.30 (All) + East Europe 2014.30 ( with JCV)У меня новая модель или нет?

Анна Дрындина

Вся информация по установке карт есть на
сайте garmin.ru
Если будут какие сложности, можно всегда
обратиться в фирменный салон GARMIN ,
там всегда помогут, но уже за плату.

Юлия Науменко

Могу помочь в установке, стучите в маил-агент, или напишите на почту скайп/аську. Для информации - актуальная карта Европы на сегодня версия 2014.40.