Алишер Нарматов

Хочу знать, возможно ли мне снова вместе быть с бывшим парнем (Ростислав) ...Видит кто-то наши отношения ?

Роман Сидоренко

да. но нужно выждать длительное время. которое полезно потратить на молитву, медитацию, размышление. попытки ускорить развитие событий не принесут результатов. Нужно спокойно переждать

Инна

если есть любовь, то будет такой возможности

Татьяна Карета

У Ростислава уже есть девушка, отношениями с которой он не удовлетворен. Можете отбить его и вернуть, это возможно, о вас у парня хорошее мнение