Евгения Федотова

Я столько билась за эти отношения! а теперь отчуждение, не хочу знать больше парня!!

Почему я не знаю, плохого он не сделал ничего, но это чувство меня губит с нутри !!Вы только скажите что дальше будет у меня?

Душа Мега

у вас будет другой парень, а у него другая девушка. Общаться с ним, если захотите будете

Стас Климов

перегорела

Людмила Берникова

Вы бились а вас отбили, подробности по фото.

Андрей Загребаев

Вам мешает отсутствие уверенности в себе. Мужчину притягивает женская энергия, которую нужно усиливать, а не биться. Вы сами измотаны, пастратили свои силы, и он видимо, устал от сопротивлния. Неправильную тактику выбрали. Да есть вероятность, что есть третья сторона, которая мешает.