Ko
Kostya

хочу разбивать парням сердца, заставить их мучиться ночами думая обо мне, чтобы бились за меня. я кровожадная? как этого пе

всё время наоборот. . хочу делать теперь им больно.

Катя Катенька

ты дура. классика жанра.

Ирина Ромашкова

Выпей иаду, хоть один да будет на могиле скулить

Ya
Yaroslava

это женское обаяние свет изнутри, женщина сама по себе ведьма нужно просто быть и знать свои слабые и сильные стороны... но всегда так не получится разбивать.. помните любые поступки и мысли имеют свойства бумеранга и бьют гораздо больнее в обратном направлении, всегда нужно что то отдавать просто пользоваться не получится

Ha
Hakan

В тебе сидит тёмный подселенец. Вот он и мутит.

Ок
Оксана

И все это только потому, что молодые люди не оказывают вам внимания?

Магдалена М

И я хочу...

Светлана

ничего страшного, многие девушки хотят такого внимания, все нормально