Майрамбек Тагаев

кто гадает скажите мне пожалуйста, не вышло у меня ничего с отношениями, билась билась решила отпустить.. смысла нет.. но

когда же будет новая любовь???

да какие три года, не бывает человек так долго одинок!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Билась, билась... и убилась! Шучу) . Новая любовь будет в середине весны. Но попытка отношений будет уже зимой.

Alexalex

тогда когда сами поймете что вам это нужно

Эля Лиса

в начале зимы будут новые отношения.

Анна

Вы понимаете без фотографии ваши даты рождения и имени все ответы будут пальцем в небо поэтому следующий раз пожалуйста хотя бы пишется имя и дату рождения.