Владимир Яцкин

Будьте добры, дать характеристику Человека 11.07.1982 года рождения, прошу так же учесть то, что мальчик родился 7 мес

Василий Фриденберг

Люди, рожденные во время нахождения Луны в Рыбах, полны сочувствия и симпатии к окружающим. Их тянет к людям, нуждающимся в эмоциональной поддержке. Они не могут просто отвернуться от тех, кому нужна помощь. Прекрасно разбираясь в людях, Рыбы чувствуют их слабости, переживают за них. Взваливая на свои плечи чужие проблемы, они могут перенапрягаться.
Людям этого знака надо правильно оценивать свою эмоциональную уязвимость. В какой-то момент они могут почувствовать опустошенность. Им свойственны чрезмерные открытость и сопереживание, ведущие к кризису и депрессии. Рыбы должны прислушиваться к собственной интуиции и к здравому смыслу.
Люди знака Рыб в периоды своих неудач и разочарований предпочитают справляться с ними в одиночку.
Романтические отношения для Рыб имеют огромное значение. Они твердо верят в идеальный образ истинно родственной души, человека, индивидуальность которого гармонично дополнит их своеобразие. Но Рыбы часто ошибаются, принимая за искреннюю привязанность просто желание помочь.
Лунные Рыбы немного чудаковаты. Но это и привлекает окружающих, заставляя людей полностью им открываться и спрашивать совета.

Антон Кудрявцев

Справедливость. Разоблачения. Потрясения. Храбрость, активность. Боевой, справедливый. Реформатор. Ведет за собой. Резок, поспешен. Бросается в крайности. Кипучая энергия. Живая мимика. Домашний и защищает свой дом и детей.

Тв
Твоя

очень эмоциональный и чувствительный,
обидчивый, довольно упрямый, не умеющий долго прощать,
очень домашний, любит поговорить, а может и прихвастнуть (особенно о своем доме, семье, если она у него есть) ,
довольно влюбчивый, но чувства или поверхностные, или пока взвесит, подумает ..посомневается. . все само - собой проходит. .
хорошая интуиция,
для него очень важна свобода действия, свобода мысли, свобода выбора, не удивляйтесь, если он неожиданно будет принимать совершенно вроде бы не свойственные ему решения,
Могут быть проблемы в выборе жены\девушки, потому что для него эти два образа не сопоставимы.