Наталия Турова

чем заняться когда безумно скучно?

Антон Сычев

Чтобы избавиться от скуки, можно читать, например, интересные книги или смотреть фильмы различных жанров, сюжет которых Вас точно заинтересует и избавит от скуки. А также можно сделать генеральную уборку в доме-хорошее средство от избавления от скуки.

Светлана Юдович

начни читать книги

Кирилл Карпов

посмотреть фильм

Елена Терентьева

красивые девушки разве скучают? в клуб иди там не скучно

Александр Мышкин

Позвонить любимому человеку

Мария Рецкая

Помастурбируй или парнишке подрочи....

Сергей Бурмистров

Придумай какую-нибудь виткорину (Наподобие игры "Поле чудес" или "Кто хочет стать миллионером? ") на тему, которая тебе очень известна. Например, про своих друзей, одноклассников/однокурсников. И, когда вы соберётесь вместе, очень интересно будет поиграть.