Дмитрий Мельников

Чем Вы согреваетесь в морозный день? что едите, пьёте, делаете...

Андрей Жмырев

у нас не бывает морозов. но мы живем в горах - до нуля ночью. дом деревянный, остывает, конечно. ночью не топим. но у нас 3 кота и 1 кошка - они тоже греют)) ) есть газовый обогреватель, есть электрический. но дневные температуры довольно высокие - до +23 сейчас. утром, вечером греем понемногу. обязательно в ванной.
обязательно готовлю супы. иногда, после прогулки - готовлю горячий глинтвейн. что делаем? работаем дома. ездим в наш городок по делам - почта, магазины.

Елизавета Иванова

Виски пью им и греюсь

ОК
Олег Коробов

Не выходим на улицу и все заказываем через интернетмагазыны

Эльмира Баева

лежу под теплым одеялком

На
Наталья

Ем горячий супчик, пью чай

Ал
Александр

я сама всегда мерзну, а дома нет, помогает только супы, теплая ванна, и выпить вина 🙂 и обязательно теплые носки.

Андрей Дзюба

Всё подряд: едим и пьём.

Иван Кривошеев

горячие супы

Людмила Порубова

Под одеялом пью чай, читаю книги и смотрю фильмы)