Юлия Попова

Что вы едите и пьёте в жару ?

Айдар

Я пью натуральный сок, ем морожку.. .
Фрукты, овощи...

Тавриз Аббасов

Я сплю в жару

Степан Зарецкий

Ем нежирные молочные продукты, фрукты, овощи, ягоды, кашу, мясо, рыбу. Пью нежирный кефир и воду без газов. Как и всегда.

Алексей Андреев

то же самое что и при другой погоде

Ма
Мауфия

вода, овощи, фрукты, арбуз, зеленый чай с лимоном и мятой (остывший) , кефир.

Юл
Юлия

без разницы.. как и любую погоду...

Татьяна Нечаева

Компот яблочный, а едим всё что хочется.

Вася Пупкин

гранатовый сок заваренный шиповник да многочего

Уля Исмаилова

бутерброды и чай черный, все в принципе как обычно, но суп не едим, не тянет

Анна Адылова

ем и пью как обычно)

Макс Хомяк

вода, чай зеленый, и черный, компот из слив с яблоком

Алексей Плитюхин

Воду обыкновенную, только сильно охлажденную.

Анатолий Алексеев

А у нас лето прохладное, в среднем 23-25 по С.

Вадим Эрлих

Ем то же самое. И пью то же самое. Кроме, пожалуй, сильно горячего чая.

Светлана Ермолаева

Пьем: квас, компот холодный, сыворотку, кефир и кефирные напитки (с чесноком, огурцом, перцем) , горячий зеленый чай, соки (в частности томатный)
Едим: окрошку (на квасе, на кефире, на сыворотке, куда добавляем и помидоры) , холодный свекольник, салаты овощные, фаршированный перец, голубцы, жареные кабачки, овощное рагу, мясное рагу, печеные баклажаны (икра) и т. д.

Александра Лях

Пью воду, много воды.
Ем фрукты и овощные салаты.

Владимир Белов

пьем обычную воду в больших количествах, кушаем в основном овощи, на обед окрошку