Павел Колокольцев

С каким соусом вы едите креветки когда пьёте пиво?

Alexey К*******

..под пиво и соуса ненадо..).. а вообще люблю припустить креветки в сливочном масле с чесночком.... ну очень для меня вкусно.... а соусы любые вкус креветок убивают....

Дамир Сайфутдинов

Креветки не с каким, их просто ем

Евгений Сероглазый

я воблу сухую с детства обожаю без пива, и вяленую рыбу, и анчоус сухой вонючий, полосатик жёлтый и тд.. - весь "пивной" набор. А креветки- макать в смесь соевого соуса и лимонного сока..

Сергей

секретный острый соус и другой еще соус, а не майонезно-кетчуповый соус! и только с белым вином!!!:)

Мебель Для Вас

Тобаско 7капель и томат паста 1стл, уксус 1ч. л, развести в 4ст. л кипяченой воде замариновать в нем криветки и жарить по карибски на сковороде в соусе

Вячеслав Гостев

а надо соус? я так ем без ничего под пиво

Фа
Фарид

Какой там может быть соус?

Лилия Полякова

Гуакамоле или без соуса, но обязательно долька лимона.

Константин Курышев

просто ем или топленое масло с чесноком.