Михаил Якунин

как называются креветки в соусе с перцем

которые продаются в Польше в магазине LIDL, в овальной баночке пластмассовой. Желательно фото

Артём

LIDL-это цепь немецких магазинов в Европе. А немцы в морепродуктах, волокут, как и поляки. И продукты в этом суппермаркете не безопасные. Как бы там ни было, но в каждой стране такии соусы по разному и называются. У нас, на пример, саганАки.

Сергей

Я ТАК думаю. если в Польше, то лучше и у Польских продавцов и спросить...))))