Анна Малышева

Перед тем, как потушить креветки в соусе, обязательно ох надо отварить?

Елена Малышко

вообще не отваривать. Чем дольше они подвергаются тепловой обработке, тем резиновей на вкус

Ан
Анжелика

Думаю, нет. Если их долго подвергать тепловой обработке, они становятся дубовые.

Максим Трофимов

Нюра! И это вопрос для раздела "ОБЩЕСТВО" ?
Иди с ним в раздел "Юридическая консультация"
Бережёного бог бережёт.

Сергей Михайлов

не отваривать. и не тушить! креветки готоватся очень бстро. 2-3 минуты в горячем соусе и они готовы. так что надо подготовить сначала вкус- соус, кипяток, горячее масло с чесноком, а потом положить на краткое время креветки, перемешать пару раз и они готовы.