Андрей Мясо

Чего не едите и не пьёте?

Паша Дергачёв

Не ем свинину и не пью алкоголь

Кристина Берзина

не ем майонезные салаты и и соленые арбузы

Мирель Чолпонкулов

Все ем и все пью.

Анна Расулова

не пью любое спиртное (честно). не ем-отварной рис в чистом виде

Анна Романова Ширшова

Не пью водку и не ем перловку и клубнику)))

З* Светлана

не ем вареный лук (когда целой луковицей - бррр) , не пью кипяченое молоко.

Ленок Демьянова

Молочный суп с макаронами. Меня от одного вида или упоминания аппетит на дооолго пропадает!
Не пью водку, коньяк и энергетики (ни разу не пробовала даже)

Ф.камень

Всё, что приколочено....))))

Арвен

жирное мясо, сало. мясо+фрукты-потому что не люблю и не понимаю эту еду Не пью сладкие газированные напитки типа фанты и колы.

Жанболат

да вообще святым духом питаюсь

Елена Гусакова

Не ем сало, жирное мясо, майонез, кетчуп и пр. , фаст-фуд и пр. , многие каши, к спагетти равнодушна, картофель, виноград…
Не пью газированную воду, алкоголь (кроме красного сухого вина) , сладкие газировки (кола, фанта и пр.)…

Алексей Антипов

Да кучу, как почитала. Пенка молочная - жесть! Вымя не ем, требуху (желудок) , вареный головкой лук, ласточкины гнезда, вареную воблу с картошкой, икрянники. НЕ пью - сладкую газировку, любую. И коктейли в банках (озраст не тот).

Галина Майорова

Не ем сало, окрошку, щи из кислой капусты. Не пью фанту, колу и пр. сладкие напитки, айран, кумыс., спиртные напитки крепче 20 гр.

Irina Dimkova

Говяжий язык... фуууу Не пью водку -не вкусно...

Анастасия Ковалева

Не ем холодец и пенки от молока! Пенки это вообще жесть!

Ев
Евгений

Не ем всякие консервы, колбасы, свинину, языки, уши. Не пью гадкие напитки как кока кола, алкоголь.

Айгерим

Свинину, баранину, сало, ряженку, йогурты, мёд, селёдку, солён. огурцы, все приправы, помидоры, кетчуп. И ещё многое другое.

Валерий Зайцев

Икру и баклажаны с кабачками.

Екатерина Васина

не люблю манную кашу

Александр Романцов

Алкоголь не пью. Без него комфортней. Не привередлив. Ем все почти. И молоко не люблю

Александр Сёмин

молочный кисель

Ок
Оксана

молоко не пью

Айдай

просроченные продукты

Никита Коршунов

манную кашу ненавижу

Дина Колпикова

лук в любом виде не ем, крем масляный, почки, не пью соки и напитки с газом, даже минералку и пиво

Ивона Шварц

Не ем свинину, кальмаров, раков, не употребляю в пищу магазинные полуфабрикаты, не пью пиво, алкоголь в любом виде, ненавижу орехи кешью

Елена Москвина

чипсы и газ. напитки - не моё! Варёное и жареное сало - ненавижу! Кипячёное молоко - фуу! Пью всё, что изготовлено на заводе, не приемлю домашние вина и самогонки всякие.

Крылова

Жареное

Елена Торопова

не пью молоко и алкоголь. но ем и то и другое (то есть готовлю блюда на молоке и алкоголе) . не ем окрошку

Владимир Кулаков

ненавижу тыкву, калину, козье молоко
не ем, не пью много чего

ОК
Ольга Кулясова

Беда моя.. ну. не люблю я компот из свежих фруктов и фрукты, за малым исключением.

Иришка

Не ем печень трески, не пью сладкую газировку и энергетики.

Альфия

морепродукты и спиртное

Владимир Веретенников

не пью газ. напитки не ем фастфуды- салаты только простые

Наталия Червякова

все то же, что и Ольга, кроме сала, но попробовать могу всё

На
Наталья

Не пью молоко и не ем каши.