Прочее кулинарное
Чего не едите и не пьёте?
Не ем свинину и не пью алкоголь
Не пью водку и не ем перловку и клубнику)))
ненавижу тыкву, калину, козье молоко
не ем, не пью много чего
Все ем и все пью.
не ем майонезные салаты и и соленые арбузы
Не ем сало, окрошку, щи из кислой капусты. Не пью фанту, колу и пр. сладкие напитки, айран, кумыс., спиртные напитки крепче 20 гр.
Свинину, баранину, сало, ряженку, йогурты, мёд, селёдку, солён. огурцы, все приправы, помидоры, кетчуп. И ещё многое другое.
не ем вареный лук (когда целой луковицей - бррр) , не пью кипяченое молоко.
чипсы и газ. напитки - не моё! Варёное и жареное сало - ненавижу! Кипячёное молоко - фуу! Пью всё, что изготовлено на заводе, не приемлю домашние вина и самогонки всякие.
морепродукты и спиртное
не пью молоко и алкоголь. но ем и то и другое (то есть готовлю блюда на молоке и алкоголе) . не ем окрошку
Беда моя.. ну. не люблю я компот из свежих фруктов и фрукты, за малым исключением.
Да кучу, как почитала. Пенка молочная - жесть! Вымя не ем, требуху (желудок) , вареный головкой лук, ласточкины гнезда, вареную воблу с картошкой, икрянники. НЕ пью - сладкую газировку, любую. И коктейли в банках (озраст не тот).
Говяжий язык... фуууу Не пью водку -не вкусно...
не пью любое спиртное (честно). не ем-отварной рис в чистом виде
Всё, что приколочено....))))
Не ем сало, жирное мясо, майонез, кетчуп и пр. , фаст-фуд и пр. , многие каши, к спагетти равнодушна, картофель, виноград…
Не пью газированную воду, алкоголь (кроме красного сухого вина) , сладкие газировки (кола, фанта и пр.)…
жирное мясо, сало. мясо+фрукты-потому что не люблю и не понимаю эту еду Не пью сладкие газированные напитки типа фанты и колы.
все то же, что и Ольга, кроме сала, но попробовать могу всё
Молочный суп с макаронами. Меня от одного вида или упоминания аппетит на дооолго пропадает!
Не пью водку, коньяк и энергетики (ни разу не пробовала даже)
Не ем холодец и пенки от молока! Пенки это вообще жесть!
лук в любом виде не ем, крем масляный, почки, не пью соки и напитки с газом, даже минералку и пиво
Не пью молоко и не ем каши.
Алкоголь не пью. Без него комфортней. Не привередлив. Ем все почти. И молоко не люблю
Не ем всякие консервы, колбасы, свинину, языки, уши. Не пью гадкие напитки как кока кола, алкоголь.
Не ем свинину, кальмаров, раков, не употребляю в пищу магазинные полуфабрикаты, не пью пиво, алкоголь в любом виде, ненавижу орехи кешью
Не ем печень трески, не пью сладкую газировку и энергетики.
не пью газ. напитки не ем фастфуды- салаты только простые
Жареное
молочный кисель
не люблю манную кашу
квас не пью
просроченные продукты
овсянку
манку
Икру и баклажаны с кабачками.
манную кашу ненавижу
молоко не пью
кашу манную
да вообще святым духом питаюсь
ВСЁ ЕМ)